все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все обо всем » Работа » Гостиница рядом с Комсомольской площадью


Гостиница рядом с Комсомольской площадью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, народ! Подскажите, пожалуйста, хорошую гостиницу недалеко от Комсомольской площади в Москве. Хочу найти место, где можно комфортно остановиться на несколько дней. Может, кто-то останавливался недавно и может посоветовать?

0

2

Привет! Могу порекомендовать отель https://jackpothotel.ru/komsomolskaya-ploshad Джекпот Энерджи. Я недавно останавливался там и остался очень доволен. У них бесконтактное заселение, что в наше время, безусловно, удобно. Плюс, можно онлайн зарегистрироваться уже до приезда, так что не нужно тратить время на оформление. Расположение тоже удобное, всего 15 минут пешком до метро или вокзала. Их лаунж-зона и терраса создают приятную атмосферу для отдыха, а быстрый бесплатный интернет — это просто находка для тех, кто зависит от онлайн. Еще в номерах есть кухня, что тоже удобно, если не хочется постоянно есть в кафе. Их график работы круглосуточный, так что можно чувствовать себя спокойно, приезжая в любое время. А какие еще критерии для тебя важны при выборе гостиницы?

0


Вы здесь » все обо всем » Работа » Гостиница рядом с Комсомольской площадью