все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все обо всем » Пассивный заработок » В Москве есть компании с услугами фундаментных работ?


В Москве есть компании с услугами фундаментных работ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно найти такую фирму, которая предоставляет услуги фундаментных работ, а именно подготовку основания под фундамент. Где в этом городе можно найти такую компанию и сколько это будет стоить?

0

2

В Москве есть все, что угодно, в том числе и такие компании, которые по гугл карам можно найти за пару секунд.

0

3

У меня есть знакомый он Москва Сити занимался проектированием по фундаментным работам. Для Вас это ещё акутально?

0

4

Что строите, можно по интересоваться?))

0

5

Я лично знаю только про эту: https://www.ac-holding.ru/building/fund … tov_osnov/ она предоставляет услуги по услугам подготовку оснований под фундамент. Знаю про неё с поисковиков, видела не раз в вк в соц сетях разных да и мои знакомые ( соседи, строители) пару раз упоминали в разговоре про эту фирму. Я по этому и подумала, что она Вам должна подойти, тем более, что она в реале в Москве находится. Все её контактные данные есть конечно же на самом сайте.

0


Вы здесь » все обо всем » Пассивный заработок » В Москве есть компании с услугами фундаментных работ?