все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все обо всем » Работа » Где можно быстро оценить и продать швейцарские часы в Москве?


Где можно быстро оценить и продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: знаете ли вы, где в Москве можно быстро оценить и продать швейцарские часы? У меня есть пара часов, которые хочу продать, но не знаю, куда обратиться. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Да, могу посоветовать тебе компанию "Дуалтайм" сдать часы в ломбард советую здесь. У них онлайн оценка наручных швейцарских часов занимает всего 5 минут, это очень удобно! Я сам обращался к ним несколько раз и остался доволен. Плюс, если не хочешь сразу продавать, можешь оставить часы в залог и получить деньги в течение 10 минут. Очень быстро и удобно! А ещё там полная приватность на сделке, что тоже важно. Они на рынке уже 15 лет, так что можно им доверять. Просто отправь фото своих часов для онлайн-оценки через WhatsApp или Телеграм, и тебе скажут цену выкупа. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » все обо всем » Работа » Где можно быстро оценить и продать швейцарские часы в Москве?