все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все обо всем » Кофейня » Где купить прозрачную полиэтиленовую пленку в Москве?


Где купить прозрачную полиэтиленовую пленку в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно купить прозрачную полиэтиленовую пленку по приемлемой цене в Москве. Планирую использовать её для укрытия парников на даче. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести такой материал? Желательно, чтобы цена была от 8 рублей за квадратный метр. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе торговую компанию https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … zrachnaya/ "БИКРА". Они занимаются поставками различных строительных материалов в Москве и Московской области. У них есть прозрачная полиэтиленовая пленка по хорошей цене. Я сам у них закупал материалы для ремонта на даче, всё было в порядке. Они предлагают широкий ассортимент геоматериалов, кровельных и гидроизоляционных материалов, и других строительных компонентов. Плюс, у них быстрая доставка с собственного склада. Можешь обратиться к ним, я думаю, они помогут подобрать то, что тебе нужно.

0


Вы здесь » все обо всем » Кофейня » Где купить прозрачную полиэтиленовую пленку в Москве?