все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все обо всем » Кофейня » Оптимальные решения от насекомых: москитные сетки на окна


Оптимальные решения от насекомых: москитные сетки на окна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования москитных сеток на окна? Скажите, насколько это эффективное средство от назойливых насекомых? И какие типы сеток лучше выбрать для разных типов окон? Жду ваших рекомендаций!

0

2

Привет! Я долгое время сталкивался с проблемой насекомых в доме, и могу посоветовать решение, которое меня полностью устроило. Обратил внимание на moskitnie.ru лучшая москитные сетки Москва, где представлены москитные сетки различных типов. Заказал готовые стандартные размеры для всех окон. На сайте выбрал модель с антимоскитным полотном и сделал заказ. Приятно удивило, что цены на готовые сетки оказались весьма доступными, начиная всего с 900 рублей. Оформление заказа прошло быстро, оперативно связались для уточнения деталей. Меня порадовало большое количество моделей и возможность заказа по своим размерам. Замерщик приехал в удобное для меня время, все аккуратно замерил, а через несколько дней доставили готовые сетки. Установка прошла быстро и профессионально.

Теперь не только забыл о проблеме с насекомыми, но и окна выглядят аккуратно. Если у кого-то есть подобные заботы, смело рекомендую обратить внимание на этот вариант.

0


Вы здесь » все обо всем » Кофейня » Оптимальные решения от насекомых: москитные сетки на окна