все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все обо всем » Кофейня » Совет нужен: какие особенности стоит учесть при остеклении беседки?


Совет нужен: какие особенности стоит учесть при остеклении беседки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт остекления беседки или террасы? Планирую такую переделку в своем доме, но боюсь упустить какие-то важные моменты. Какие материалы лучше использовать, чтобы не потерять тепло в холодное время года? И как обеспечить хорошую вентиляцию летом? Благодарю за любые советы и рекомендации!

0

2

Я недавно провел остекление террасы и хочу поделиться своим опытом. После тщательного изучения рынка и множества отзывов, я решил использовать двухкамерные окна с энергосберегающими стеклопакетами. Они обеспечивают хорошую теплоизоляцию и минимизируют потерю тепла.

Что касается вентиляции, я установил окна с микропроветриванием, чтобы обеспечить постоянный воздухообмен, не открывая окно на полную ширину. Это отличное решение, особенно в жаркое время года.

Также стоит обратить внимание на профессиональные услуги. Я выбрал компанию "Вектор" в Москве, которая предоставляет услуги по остеклению беседок и террас и алюминиевое остекление веранды заказал здесь. Их специалисты предложили оптимальные решения, учтя все мои пожелания.

0


Вы здесь » все обо всем » Кофейня » Совет нужен: какие особенности стоит учесть при остеклении беседки?