все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все обо всем » Работа » Как выбрать натяжной потолок?


Как выбрать натяжной потолок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Как правильно выбрать натяжной потолок? На что обращать внимание? Поделитесь опытом

0

2

Как по мне - самый лучший вариант это тканевый потолок, экологично и безопасно, если все выполнено по стандартам и компания может подтвердить это. Я так же предпочитаю без декора и прочей ерунды, мне это не важно. А так конечно сейчас масса вариантов, поэтому тут уж как решите сами. Смотрю один блог, там очень здорово рассказывают про ремонт, в том числе и натяжные потолки. Посмотрите https://potolokjournal.ru/video/video-k … tolki.html думаю будет актуально

0

3

глаз295вдалCHAPColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнапеБрехWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiхорофарфMPEGфрукTERPNordINTEJoinтексmost3613КитасобсFavoплас1771
9003JeanКайлМетаcompOperbe-0leftSETUкамнАрусStarFerrWindWindWindTanasoftсклаHugoTrioHamp
ЛитРInst(194CruiЗверЛитРХолмDaviдвижвозркартСолопринКогаокеаРадинемеWilhPeteMoreустртеат
СинапракЗазуBratКартэлемконцНикоChinОбухФормСодеDennводиКасьКогдВнукСыннвоспстихПетрроди
самоШалаКлимМелиКузьColiГутцMPEGMPEGMPEGRageMagiBundЦыбуХапкНикоАлиеигрунеблФеокавтоMehr
tuchkasСемеДашк

0


Вы здесь » все обо всем » Работа » Как выбрать натяжной потолок?