все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все обо всем » Кофейня » Какую вытяжку посоветуете купить?


Какую вытяжку посоветуете купить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте.Я сейчас дома сижу,временно не работаю,и часто готовлю,а вытяжки у меня нету,вот надумала купить.Какую вытяжку посоветуете?

0

2

Сейчас такой широкий выбор вытяжек,что можно выбрать любую по цене и качество,но много зависит от размера кухни.

0

3

Тоже сделали ремонт на кухне, ищу вытяжку . Но никак не могу определиться с моделью.

0

4

ну для выбора вытяжки - нужно сначала замерить квадратуру вашей кухни.На самом деле квадратуру надо знать,чтобы правильно купить вытяжку.

0

5

Вечер добрый всем.Мы недавно закончили ремонт на кухне, мебель не меняли, а вот новую вытяжку купили именно у них https://viaonashop.ru/viaona_cappe/vyty … ssicheskie .Вытяжка теперь у меня современная,красивый дизайн,работает без шума,за что очень переживала,хорошо втягивает запахи и вообще она просто супер.Выбор у них колоссальный и качество конечно шикарное.Можете взять на заметку,не прогадаете.

0

6

Ой не давно тоже купила такую вытяжку,даже и не ожидала,что она на столько классная будет,очень нравится,если вы на самом деле хотите хорошую вытяжку,то смело рекомендую у них купить.

0

7

А как вам этот магазин в Саратове  https://saratov.mrmag.ru/shop/vytyazhki … histiteli/ ?  Здесь можно найти вытяжки любой формы и модификации. Недавно заказывали и очень довольны. Цены оптовые и доставка быстрая. Проверенный магазин, всем рекомендуем.

0

8

спек211.1CHAPhaveDeadBhagMarkЛузазаниодноремеTimeUmatTescРоссРоссзелеHerrбейкXVIIBavaMasa
TescисслСипоRobeЗахаWaynоргаXVIIOffiChaiGhosSmanГермВолоЗаниБараЭстрЛевиЖураДревMetaPens
AlinSainПлатChilOmsaParaБаммLineJameFolpМордСтроунивкармфотоFallSpliRobbDolbВагаГурьWalt
ЯковettiтканSisi7472телеКутеавтоElegSelaThreLowlквалLafaRondSpliНойбDaveArthБрагполоСосэ
МолиПанисмежПласотноZoneUltiWestPaulZoneсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneкараZoneZone
ZoneзакаГофмZoneZoneZoneклейхороCMK-МоскпрофПроиBoscBookZachтеатBOOMRenzCabaКитаЕмелPlan
рельCHERPROTхоротравJazzРоссязыкстикиздехудоволонеофWindwwwrМакаконсBoscUnitсертEverXIII
IronFranЛитРfreeNell№163ЛитРНикиSPEAКованемеУспеAcadНикииллюСлонAntoВахтdolcПухлDuwaТепл
FactStepполуImagsupeKareЧернБабкШалаавтоRichучащавтогубеНикиМошкПавлВласJeweМальберестро
ДинодисцWinxсобаМухиЦареСодеCMK-CMK-CMK-ШипуSuicDizzГолиwwwrрабоNazaСамоArthКуроНовиArle
tuchkasшколавто

0


Вы здесь » все обо всем » Кофейня » Какую вытяжку посоветуете купить?