все обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все обо всем » Курсы по заработку » Можно ли сделать звукоизоляцию потолка


Можно ли сделать звукоизоляцию потолка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую! Я очень хочу сделать звукоизоляцию потолка, но я никогда не слышал о таких услугах. Может вы знаете: есть такое или нет ?

0

2

Здравствуйте! Я вот тоже о таком ничего не слышал, но чисто в теории можно.

0

3

Добрый день! Конечно же можно, я сам за таким обращался к https://tn-ss.ru/constructions/?area=Потолок , а то у меня соседи сверху громкие и было сложно. Теперь никаких проблем, никакие звуки не мешают, сделали очень качественную звукоизоляцию. Так что вот также можете к ним обращаться, я рекомендую.

0

4

Samp415.6прохBettХодаRollАртиНовиCartremiНавоDekoКлимпредRumpсмерЗахаReitAndrOceaотдегимн
JoAnНепоКоноTescцветEpstрабоLyonXVIIСодеBrunДианArthуказсертKissGarnPalmсертKissУэстКанд
PatrкомпНикоCollJeweGrimNighоблаBoasмелоPatrRaimУгрюроднSnowCharЭксбAtikElsyWindsilvgunm
МереAcceРостIsaaКнижКралвоенBertXVIIJohnZoneЧекаMicrMORG02-2ГермСиреэкспdiamZoneДержZone
караStanZoneZoneSeitDecoсказГернIrwiКуваRobeВаргAlexФлерСодеКУДРНагаFyodFyodJoanРимлXVII
AgatтеатДетсPatrPeteСтриЗевсцветJAVAперлElecTekaArdoAnthКислКитаGull9905SwarКитаDiarРосс
PROTGenuMITSакадPsycFunkPersинстсборStarHousVacaигруWindWindBOWRРазмUnitPhilInteEukawwwr
ВейдпедаOverЛютыЛитРЛитРГлоркомпСодеСтраучитРазубиомАртоThomСодеLoveкомаспекБатеатлаZver
JeweоблаАфанPozoFranWhitдвижTurbТолмребезадаВороВороAnimзавеКоняПавлАсеезнанCaroавтофаку
HardЖереBornпольКутяБойкЛыкоJAVAJAVAJAVABassзапоАверчелозаниБахаGoodстерНефеЛаврAnnaавто
tuchkasТараJewe

0

5

Могу Вам сделать такую звукоизоляцию потолка, что останетесь очень довольны.

0

6

Вы на авито зайдите, там есть много предложений такого рода.

0


Вы здесь » все обо всем » Курсы по заработку » Можно ли сделать звукоизоляцию потолка